Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Отчеты по мероприятиям

20.11.2021

В субботу, 20 ноября, в школе прошла интеллектуальная игра «Географический КВИЗ». Учащиеся 7 класса получили возможность показать свой уровень знания по предмету, путем решения занимательных географических задачек.

Игра-викторина «Права и обязанности ребенка»

Каждый ребенок – это маленький человек со своими правами, которые в обязательном порядке должны соблюдаться взрослыми. Ребёнок будет уважать права других людей, если будут уважать права ребёнка. Игра –викторина прошла в виде соревнования двух команд,на которые распределились учащиеся 4-6 классов. Каждая команда придумала себе название : «Динамит» и «Квадрат».

В игровой форме ребята познакомились с основными правами. Вопросы, задаваемые ведущими способствовали развитию у детей умению рассуждать, сопоставлять, анализировать, делать выводы, работать в команде,воспитывали у детей чувство уважения к окружающим, чувство самоуважения, доброту, отзывчивость, любви к семье.

 А также многие вопросы мотивировали детей к чтению сказок, учили их понимать и анализировать прочитанное. Жюри конкурса оценивало все ответы. Победу одержала команда «Динамит»

Фотоматериалы

  • Заседание Детской палаты